Возможно ли обменять мужские трусы на больший размер в магазине с чеком и товарным видом сохраненными?

• г. Челябинск

2 дня назад купила мужу трусы, они оказались малы. Можно ли поменять в магазине на размер больше? Чек и товарный вид сохранен (на трусах прикреплен ярлык со штрих-кодом)

Ответы на вопрос (2):

По закону - нет, но возможно продавец пойдет Вам на встречу.

здравствуйте,

белье обменять не сможете по этой причине. договаривайтесь с продавцом.