Важность брачного контракта при приобретении недвижимости - будет ли он учитываться в случае споров по договору долевого участия?

• г. Москва

У нас с супругом имеется брачный договор. Сейчас мы собираемся приобрести недвижимость в собственность по договору долевого участия, при составлении этого договора мы не заявили о наличии брачного контракта. Вопрос! Будет ли иметь силу брачный контракт в случае возникновения споров?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет иметь юридическую силу

Будет иметь силу в любом случае