Возможно ли расторжение договора на электроэнергию при отсутствии в живых хозяина, но надлежащей оплате?

• г. Зеленокумск

Могут ли расторгнуть договор на электроэнергию если дом оформлен на старого хозяина а его нет в живых и по свету оплата проходит всегда вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли расторгнуть договор на электроэнергию если дом оформлен на старого хозяина а его нет в живых и по свету оплата проходит всегда вовремя

---Валерий. не просто могут расторгнуть. а обязаны. т.к. при заключении договора. собственник жилого помещения. обязан предоставить правоустанавливающие документы на это жилое помещение. (свидетельство о праве собственности)

Здравствуйте. Абсолютно не верный ответ лигостаевой.

Никто не будет договор расторгать, его просто переоформят на Вас и всё. И даже без переоформления подачу эл-ии остановить не могут, если есть оплата