Как выписать свою дочь и внучку из квартиры, где прописана мама и брат, исходя из ряда причин?

• г. Долгопрудный

Я являюсь собственником квартиры в которой прописаны моя мама и брат (они написали отказные заявления). В 2014 году я прописала в эту квартиру свою дочь и ее 9 месячную. Могу ли по ряду причин, выписать ее и ее дочь?

Ответы на вопрос (3):

Выписать можете только в судебном порядке Но не факт что суд удовлетворит ваш иск

Очень будет трудно, скорее всего дадут отсрочку год-два, если у них нет другого жилья

Так как они являются Вашими ближайшими родственниками, т.е. членами семьи собственника, то лишить их права пользования жильем у Вас не получится даже в суде.

Удачи!