Как получить разрешение главного врача на обучение для продления сертификата - опыт отказа и решения через несколько дней

• г. Москва

Как добиться от глав врача разрешения (путёвки) на прохождение обучения для продления сертификата? Если из Кадров спросили пойдёте ли по путёвки человек отказался а потом через пару дней решил всё же пойти.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление на похождение обучения