Банк подал на меня в повторный суд - что суд может присудить мне и стоит ли идти на заседание, если первое решение уже вступило в законную силу?

• г. Первоуральск

Банк повторно подал на меня в суд, якобы банк не согласен с первым решением. Что в таком случае может суд присудить мне. По первому судебному решению судья присудила мне выплотить мне в пользу банка 37000, а банк хочет получить от меня 112000. И стоит ли мне 04.03.2015 г идти на повторный суд, если первое решение суда уже вступила в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Что в таком случае может суд присудить мне.

Это зависит от обстоятельств дела. Не видя ни одного документа невозможно сказать что-либо конкретно.

И стоит ли мне 04.03.2015г идти на повторный суд

Это ваше право. Стоит или нет вам решать.