Возможно ли переуступить право свойства на квартиру между супругами по инвестиционному договору и является ли эта процедура бесплатной?

• г. Дубна

Может ли муж переуступить свое право собственности на квартиру по инвестиционному договору - жене, чтобы она оформила право собственности на квартиру на свое имя. Квартира уже сдана в эксплуатацию, полностью выкуплена. Бесплатная ли эта процедура. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 Г КРФ