Влияет ли официальная работа на выплату пенсии студенту-получателю пенсии по потере кормильца?

• г. Карталы

Учусь очно в университете на 5 курсе, получаю пенсию по потере кормильца. Хотела бы узнать если параллельно устроюсь на работу официально, будут ли выплачивать пенсию мне? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пенсию выплачивать будут, а федеральную социальную доплату до прожиточного минимума нет.