Новый сосед в садовом товариществе строит магазин против воли правления - как защитить общую территорию и сохранить зеленые насаждения?

• г. Новосибирск

Я живу в садовом товариществе, новый хозяин двух соседних участков начал строить магазин общей площадью 800 кв м, правление выписало ему отказ, но у него есть проект согласованный с мэрией. Выпилил деревья на общей территории. Как сопротивляться?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обратитесь