Отсутствие ФИО и угрозы коллектора - возможность жалобы и наказания

• г. Райчихинск

Сегодня записала телефонный разговор коллектора, в котором не было не ФИО звонившего, шли одни угрозы в мой адрес, что через 2 дня приедут и забирут имущество, то посадят в тюрьму в колонию поселение. У меня вопрос как можно сделать, чтобы написать жалобу на эти действия, если не указаны ФИО звонившего, возможно ли вообще как-то наказать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в полицию на действия сотрудников Банка (я так поняла, что это Банк) и напишите заодно в прокуратуру, с приложением записи телефонного разговора. они как минимум должны провести проверку по данному факту.