Маму сняли с очереди на улучшение жилищных условий из-за продажи собственной квартиры - законный ли такой отказ?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли сняли с очереди на улучшение жилищных условий мою маму. В ее комнате 25 м. прописана она, я и моя несовершеннолетняя дочь. 3 года назад обратились в Администрацию р-на на улчшение жилищных условий. Но перед этим была продана мною квартира, где я являлась собственником и была зарегистрирована там вместе с дочерью. Площадь квартиры составляла 30,5 м. Сначала из Администрации района прислали мне письмо, что мне отказывают в постановке в очередь из-за ухудшения жил. условий. Но моя мама ведь никак не ухудшала условия, мы же не одна семья. И на нее метров жилой площади не хватает. О том, что ее сняли с очереди узнали только сейчас когда обратились в многофункциональный центр чтобы узнать номер очередности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать такое решение нужно, незаконно сняли

Здравствуйте!

На наш взгляд,действия администрации незаконны и их необходимо обжаловать в судебном порядке.

Звоните 981-28-29,поможем.