Будет ли брат отца иметь на новую квартиру какие-то права?
• г. Новосибирск
Брат регистрируется. Имеет в собственности квартиру, дачу и машину. Будет ли иметь права на все это его новая жена.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нет, не будет
Спросить24.02.2015, 18:00,
г. Новосибирск
Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители. Это имущество будет наследоваться в равных долях. Имущество не является их совместной собственностью и в случае развода делиться не будет.