Не совершеннолетняя племянница подала в агентство на поиск квартиры без моего ведома - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Томск

У нас вот какая ситуация. Моя не совершеннолетняя племянница обратилась без моего ведома в агенство чтобы они нашли ей квартиру. Они сразу взяли с неё 3.5 т не найдя ей варианты. Потом спустя 2 дня присылали ей по смс не понятно какие адреса. Когда я узнала, пошла в эту контору и говорю на каком основании вы составили с не совершеннолетней девочкой без ведома взрослых договор. Нам сказали чтобы мы написали заявление и в течении 10 дней они его рассмотрят и дадут ответ. Я в заявлении написала что договор был заключён не по закону. И сегодня они прислали ответ что нам отказано. Так как они предоставили нам услуги. Могу ли я добиться правды и чтобы они вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства оплаты можно через суд, если нет, то заявление в полицию на мошенничество, может отдадут..