Как защитить себя и свое имущество при судебном разбирательстве с бывшей женой после аварии в такси?
• г. Полярные Зори
Разбил машину бывшей жены (проживали совместно в моей квартире), Работал на семью в такси и попал в аварию со съездом в кювет причинив значительный урон. От восстановления и покупки равного авто не отказывался, но за моей спиной она повернула всё в свою сторону. И вот теперь на моем столе лежит повестка в суд на 3.03.2025 г. Оценку делали без моего ведома, тайно, не предупредив о готовящихся документах в суд. Какой есть совет для меня? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Видное
Можете обжаловать результаты оценки. Заявить ходатайство о повторной экспертизе. А вообще надо смотерть все материалы дела в суде перед судебным заседанием, что бы знать как готовиться. Лучше обратитесь за профессиональной помощью к адвокату.