Вопрос - Возможно ли оформить доверенность на несовершеннолетнего в Молдове, чтобы он мог пересечь границу без присутствия представителя?

• г. Тула

Есть ли возможность мне, находясь в России, оформить доверенность на несовершеннолетнего в Молдове? Чтобы он мог приехать в Россию (с-но пересечь границу без человека на которого доверенность оформлена)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете оформить доверенность.

Здравствуйте! Подскажите есть ли возможность мне, находясь в России, оформить доверенность на несовершеннолетнего в Молдове? - да, можете оформить доверенность в данном случае без проблем.