Возможно ли претендовать на долю в квартире, подаренной матери при разъезде с отцом в 1993 году, если я был несовершеннолетним?

• г. Москва

Прописан у матери в квартире. Когда разьезжались с отцом, ей эту квартиру подарили. Могу ли я претендовать на какую-то долю, если на тот момент я был несовершеннолетним? (1993 год) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете право претендовать по закону. Дети не имеют право на родительское имущество

Если подарили, то нет. Только по наследству.