Как разрешить ситуацию, когда в декретном отпуске и хочу вернуться на работу в детский сад, но мое место уже занято?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске моему ребенку 1 год 6 месяцев и хочу с 2 марта выйти на работу я работаю в детском саду. Заведующая сказала что моё место занято (на группу положено 2 воспитателя а работает 1 на две ставки) в моей группе. Я хочу выйти на своё рабочее место а Заведующая отвечает что я могу выйти только в другой сад. Как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Заведующая отвечает что я могу выйти только в другой сад. Как мне быть подскажите.

---Наталья, имеете право выйти на своё рабочее место.