В связи с сокращением численности меня предупредили 31.12.2014 г какой мой последний рабочий день.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Ваш последний рабочий день - 28 февраля.

Вообще когда будет ваш последний рабочий день определяет работодатель Согласно ст180 ТК РФ

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ.На работодателе лежит обязанность только выдержать двухмесячный срок предупреждения Из чего следует что он не обязательно должен вас увольнять ровно через два месяца Он можете это сделать и позже.Поэтому узнавайте у своего работодателя каким числом он хочет вас уволить