Как закрыть ТСЖ при отсутствии деятельности и наличии долга перед поставщиками услуг?

• г. Сортавала

Интересует ответ на такой вопрос: создано ТСЖ несколько лет назад. В данный момент оно деятельности не ведёт. Нет ни председателя, ни собраний, ни отчётов, менее 50% собственников входит в члены ТСЖ. У ТСЖ перед поставщиками услуг долг (не оплачивают коммунальные услуги одна из квартир. Можем ли мы закрыть ТСЖ при наличии долга?

Ответы на вопрос (1):

Просто так не сможете. Через процедуру банкротства нужно будет проходить