Возможно ли получение временной регистрации на площадь, принадлежащую обоим родителям, без согласия отца?

• г. Барнаул

Родители в разводе, но живут в одной квартире. Квартира приватизирована на двоих хозяев (т.е. лицевые счета раздельные). Имеет-ли право мать сделать мне временную регистрацию на свою площадь без согласия отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это Ваш родной отец, то может