Неудачная инвестиция на платформе опцион 365 - как вернуть деньги после снятия 250 долларов с моей карты

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Галина. У нас такая ситуация: с моей карты сняли 250 долларов на платформу опцион 365. Сейчас я прошу вернуть денежные средства, но ни брокер ни менеджер не выходят со мной на связь. Что мне нужно делать? Заранее благодарна вам за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.