Можно ли подарить дочке долю в приватизированной квартире? Как произойдет деление долей после смерти некоторых дольщиков?

• г. Петрозаводск

Могу ли я подарить дочке 1/4 долю в квартире, которая приватизирована на меня? Как поделятся доли в квартире, приватизированной на 4 человек, после смерти двух (родители очень старые и глубокие инвалиды, находящиеся на попечении у нас) из дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подарить дочке 1/4 долю в квартире, которая приватизирована на меня?

---конечно у вас есть такое право.

Как поделятся доли в квартире, приватизированной на 4 человек, после смерти двух (родители очень старые и глубокие инвалиды, находящиеся на попечении у нас) из дольщиков?

---из дольщиков выделят наследников и между ними поделят наследство. внуки не являются наследниками