Вопрос раздела квартиры свекрови без завещания при наличии двух сыновей, один из которых инвалид, и имеющего своё жилье в собственности\nи\nСпособы раздела квартиры свекрови при завещании на инвалида,

• г. Петрозаводск

Как разделится квартира свекрови, если нет завещания, но есть два сына, один из которых инвалид 3 группы, проживающий с ней и имеющий своё жилье в собственности?

Как разделится квартира свекрови, если она оставит завещание на любимого сына-инвалида, который уже промотал два жилья? Имеет ли право и как может получить второй сын свою долю заслуженного наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В равных долях между сыновьями