Вопросы по приобретению участка с не зарегистрированным фундаментом на земле под ИЖС

• г. Иваново

Хотим приобрести участок в собственности, но на нем есть не зарегистрированный фундамент. Земля под ИЖС, разрешение на строительство есть. Можно ли обойтись без регистрации фундамента и каким образом? И если в БТИ выдадут справку, что земля без строений, не рискованно ли заключать договор купли-продажи этого участка? Его можно расторгнуть потом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте, проблем при покупке данного земельного участка не должно быть.