Соседский кража - Мои растения и соленья исчезли из приквартирного холла, планирую подать заявление в милицию

• г. Москва

Меня интересует статус приквартирного холла. Ночью сосед вынес шкафчик из холла. В нем были соленья и цветочные горшки, рядом стоял мольберт. Без предупреждения он все выбросил или убрал куда-то (не знаю), но утром холл был полностью пуст. Хочу написать заявление в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Приквартирный холл - это место общего пользования.

Пишите заявление, по результату можете обратиться в суд за компенсацией