Возможно ли получить отдельное жилье, не дожидаясь очереди, и могут ли нас силой переселить, если нет денег на выкуп?

• г. Кисловодск

Мы попали под програму ветхое аварийнное жельё, нас переселяют и дают новую квартиру. У старой квартиры один собственик и четыре человека прописаны (2 е детей). Я с детьми стою в очереди на улутшение желья, а новая квартира нас неустроила и мы отказались. Вопрос: скажите мне пожалуста могут ли мне дать отдельное жельё (очередь неподашла), чтоб хоть както нас расселить. И ещё один момент если выкуп но унас нет денег, то могут нас силой переселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не дадут, и эта Вам не положена по факту, а только собственнику