Ошибочный перевод на ипотеку в Россельхозбанке - возможность возврата средств?

• г. Чапаевск

Заплатили ипотеку в россельхозбанке. Приехали домой, а оказывается оператор не на тот счет деньги отправила, хотя БИК и корреспондентский счет верно написала, наименование банка тоже, а вот на банковский счет неправильно. Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

можно вернуть деньги?

--Светлана Алексеевна, в течении суток вы возможно ещё сможете их вернуть. удачи вам.