Возможно ли забрать документы на приватизацию квартиры с администрации для доработки?

• г. Иркутск

Можно ли забрать документы с администрации на приватизацию квартиры на доработку. Поторопились, не знали, что продлят до 18 года. Хотели доработать документы на долю для меня (получилось только две доли на детей), нам не хватило только копии ордера и моего свидетельства. А сейчас есть возможность но документы уже сданы в администрацию. Возможно ли их забрать на доработку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, но это если процесс уже не дошёл до передачи в собственность