Семья из 7 человек не может зарегистрироваться в Москве из-за 10-летнего срока прописки дочери - Что говорит закон?

• г. Москва

Наша семья, состоящая из 7 прописанных чел., проживает в двушке площадью 51,3 кв.м. Свекровь-вдова инвалида ВОВ. Собственность мужа. Однако дочь прописана в Москве менее 10 лет (все остальные - более 10 лет). Ссылаясь на 29 Закон Москвы, нам отказывают в постановке на учет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный отказ