Внуку колледжа выписали штраф по ст. 20.21 КоАП РФ без медосвидетельства - что делать, если у него нет доходов и мы его воспитываем?
• г. Набережные Челны
Внуку выписали 500 р штраф по ст 20.21 коап. Рф. без медосвидетельства. Он ученик колледжа и не имеет доходов. Воспитываем его мы дедушка с бабушкой. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Ехать на медосвидетельствание самим для получение бумаг что ваш внук трезв, если сроки не ушли.