Проблема с навигатором - купленный товар не соответствует заявленному времени работы. Как вернуть деньги или заменить товар без дополнительных диагностик?

• г. Новосибирск

10/02/2015 пpиобpела навигатоp. В момент использования выявился недостаток - вpемя pаботы в pежиме навигатоpа составляет не более 1 часа. В технической хаpактеpистике заявлено 3,5 часа. Могу ли я веpнуть деньги за товаp или же заменить его, без дополнительных диагностик? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Без диагностик не получится. напишите претензию с требованием заменить навигатор.

Вы можете заявить любые требования из указанных, но продавец вправе проверить качество товара и если товар подлежит ремонту, будет произведён именно ремонт.

Возврат товара или его замена возможны только при наличии существенных недостатков.