Наследование и споры - Что делать, если неосведомленно продали нашу наследственную квартиру?

• г. Набережные Челны

У родителей была 3 х комн кв.мама умерла, я с сестрой сразу на ее долю вступили в наследство, отец женился, и с этой женщиной продали кв.. себе купили 1 комн квартиру, сейчас собирают вещи съезжать, нас никто не осведомил, мы категорически против, как они это сделали непонятно, кв должна стоить 3 млн 200 руб, они сказали продали за 2 млн 800 т, купили однокомнатную за 1 млн 800 т. у них на руках 1 млн руб. разницы, хочет эту разницу поделить на троих. Мы против, что нам делать, пожалуйста подскажите, обращаться в суд? И можем ли мы требовать с них мамину долю? Купленную однокомнатную оформил на новую жену.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд и оспаривать сделку. Как они могли без Вас всю кв. продать?

Это лучший ответ

Если Вы вступили в наследство и оформили право долевой собственности на данную квартиру, то обращайтесь в суд с иском об оспаривании договора купли-продажи.

1. Иск в суд

2. Обеспечительные меры.

Действуйте срочно, иначе квартира уйдет. Нужна помощь - обращайтесь.