Возможно ли выселение из квартиры родной бабушкой после приватизации на нее

• г. Люберцы

Может ли меня выписать из квартиры родная бабушка. Приватизация на неё. Я был прописан со дня получения квартиры, а потом её приватизировала бабушка на себя.

Ответы на вопрос (7):

Может выписать через суд, если она полностью собственница квартиры

Будучи зарегистрированным в квартире на момент приватизации, Вы должны были написать нотариально удостоверенное согласие на приватизацию в пользу бабушки (если к тому времени были совершеннолетним).

Если такое согласие имело место, то Ваша бабушка не выпишет Вас при всём желании, даже через суд.