Оспорить лишение прав в суде - отсутствие доказательств и противоречивые показания водителя и собственника автомобиля

• г. Воронеж

Инспекторы остановили машину, в которой за рулем сидел собственник, а мой муж на пассажирском сидении в нетрезвом состоянии, и заявили, что за рулем был муж. видеосъемки и др. доказательств у них нет. в суде лишили прав. Собственник авто свидетельствовал, что за рулем был он, но доказать не смогли. Возможно ли оспорить решение или они правы?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Владимировна, имеете право обжаловать решение суда

Это лучший ответ

Срочно пишите жалобу на решение или обратитесь за помощью к юристу, пока еще можно что-то сделать.Удачи!