Как получить декретные, если не приняли врача при беременности и родах
• г. Буй
Как уйти в отпуск по беременности и родам и получить декретные, если меня не принял раньше времени врач акушер-гинеколог, и теперь я к нему не хожу.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Для начала нужно стать на учет, в женской консультации.
СпроситьЯ стояла на учёте,но пришла повторно и врач меня не приняла.Смысл мне к ней было в 3 раз идти,если меня не принимают.Вот я и спрашиваю как мне теперь быть