Возможен ли штраф в размере 750 рублей за несвоевременный платеж по кредитной карте?

• г. Череповец

Платеж по кредитной карте был 350 р, всего задолженность 420 р, забыла вовремя положить деньги на счет. Могут ли мне назначить штраф 750 р на эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Читайте условия своего договора. Все должно быть прописано в каком размере начислен будет процент

В договоре про просрочку платежа вообще ничего не прописано

плохо посмотрели... банк никогда не откажет себе в праве начислять неустойку(штраф). причем в договоре штрафы могут быть обозначены как процент к просроченной задолженности так и в виде фиксированной суммы