Возьмут ли меня служить по контракту, учитывая обнаружение фронтита при прохождении комиссии?

• г. Абакан

Хочу служить по контракту, при прохождении комиссии обнаружили фронтит. Ни каких расстройств не чувствую, в больницу не обращался уже лет десять. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

На ВВК могут предложить пройти обязательный курс лечения и дадут на это время от полугода до года.