Молодой человек скончался после получения ножевых ранений во время драки, следователь квалифицирует действия по статье 111 часть 4, несмотря на тот факт, что нападение было со стороны потерпевшего.

• г. Кисловодск

В ходе драки двух молодых людей один причинил другому ножевые ранения от которых потерпевший скончался следователь квалифицирует действия по статья 111 часть 4 хотя нападение было со стороны потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

лучший совет, это обратиться к хорошему адвокату по месту жительства, поскольку для этого необходимо детальное изучение дела.