Как оспорить дебиторскую задолженность при реорганизации в форме выделения?

• г. Москва

При реорганизации в форме выделения в 2012 г. ГУП по разделительному балансу передало нам дебиторскую задолженность (без ее расшифровки) . В бухгалтерском учете данная сумма отражается, но нет никаких документов, подтверждающих данную сумму. Мы хотим списать данную задолженность путем обращения в АС города Москвы, но не можем определиться с основанием искового заявления. Возможно ли оспорить разделительный баланс в части дебеторки.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос носит специальный характер, обращайтесь за платной консультацией.