Как приватизировать комнату в общежитии и возможность прописки брата для последующей приватизации

• г. Добрянка

Как я могу приватизировать комнату в общежитии? Прописан там только я один, но сам я в приватизации уже участвовал когда мне было 18 лет. А вот моему родному брату тогда было 17 лет. Может как то прописать в комнату брата, а потом приватизировать на него (приватизация нужна для продажи). Могу ли я прописать в комнату брата и затем приватизировать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Да, таким образом можете.