Возможность продажи гаража без согласия супруга при его свидетельстве при заключении договора

• г. Минеральные Воды

Возможно ли обойтись без согласия супруга на продажу гаража, если супруг будет свидетелем при заключении договора? Указать в договоре после подписей сторон такую формулировку от имени супруга с его подписью: Договор составлен в моем присутствии, прочитан, условия договора понятны, расчет с покупателем произведен в моем присутствии.

Ответы на вопрос (1):

Это не возможно. Согласие прямо предусмотрено законом (ст. 35 СК РФ)