Моя квартира прошла проверку спустя 4 года, но обнаружилось отсутствие пломбы - как действовать в данной ситуации?

• г. Бийск

4 года назад купила квартиру. Делали ремонт и поменяли проводку. Спустя четыре года первый раз за всё время - проверка. И выясняется нет пломбы. Все эти годы была добросовестным плательщиком. Строго проводила оплату по счётчику. Сумма оплаты по квадратам и для проживающего одного человека соответствует на мой взгляд всем параметрам. После проверки была установлена сумма штрафа в размере 50000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить выставленный штраф в суд.

Можете обжаловать.