Увеличивается ли срок гарантийного ремонта при отдаленности сервисного центра и выпадении праздничных дней?

• г. Могоча

У меня сломался телевизор в теч. гарантийного срока, вернула в магазин, сервисного центра в нашем городе нет, магазин сам отв+озит технику, отдала я его в декабре 2014 г, ссылаясь на праздничные дни и дальнее расстояние получила я его только 17 февраля. Увеличивается ли срок гарантийного ремонта при отдаленности сервисного центра и при выпадении праздничных январских днях. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, на срок пока находился в ремонте, неважно какие дни были, как получили на руки, так и ремонт истёк

Нет, можно требовать обмена или возврата денег в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.