Упавший снег с крыши повредил автомобили на расстоянии 6 метров - есть таблица предупреждений

• г. Казань

Раз так настаиваете))) С крыши многоквартирного дома упал снег и повредил автомобили. Таблица с предупреждением имеется. Расстояние от дома 6 метров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в УК, перед этим нужно оформить ДТП

Факт происшествия зафиксировали ?