Как физическому лицу арендовать участок для установки павильона и куда обратиться?

• г. Оренбург

Я физ. лицо, хочу взять в аренду участок для установки павильона (это в будущем) просто хочу заранее занять это место. Как мне поступитьё куда обратиться и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в местную администрацию.не заключив договор аренды вы просто так не займете место