Можно ли обжаловать протокол о нарушении, связанном с отсутствием автомобильного кресла для ребенка?

• г. Брянск

Могу ли обжаловать протокол, который я подписала. При остановки на посту инспектор гбдд после проверки документов, открыл салон авто и увидел ребенка без автомобильного кресла. Выписал штраф 3000 руб. хотя ребенок был пристегнут адаптером ремня (треугольником), на что сотрудник дпс ответил не положено, необходимо иметь автокресло. В протоколе ничего не указано как пристегнут был ребенок или вовсе не пристегнут, описан п.п. 22 (вроде бы, непонятный почерк), ч.3 ст 1223. ни свидетелей ни понятых не было.

Ответы на вопрос (1):

могу ли обжаловать протокол, который я подписала.

Елена, если подписали. значит согласились. вряд-ли обжалуете. а решать вам. удачи