Как написать заявление на увольнение по соглашению сторон при ликвидации предприятия и что делать, если его не подписывают?

• г. Алушта

Предприятие ликвидируют. Требуют писать заявление на увольнение по соглашению сторон. Я написала на досрочное увольнение, но по ликвидации, не подписывают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просто ничего в таком случае не пишите.

Предприятие ликвидируют. Требуют писать заявление на увольнение по соглашению сторон. Я написала на досрочное увольнение, но по ликвидации, не подписывают.

--Лилия, -так если вы сами написали заявление. то по сокращению уже и не уволят