Что нужно чтоб квартиру оформить в собственность на моё имя.

• г. Артем

Я пять лет назад приобрела квартиру. Хозяин оформил гениральную доверенность на три года. Но по истечении обстоятельств я не воспользовалась правом оформить на себя квартиру. Как мне быть. Что нужно чтоб квартиру оформить в собственность на моё имя. моя семя прописана в этой квартире. Квартира приватизирована. Спасибо наталья.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом вы приобрели квартиру, есть ли письменный договор купли-продажи и акт приема-передачи квартиры Вам? При ответе ссылайтесь на номер первого вопроса