Права на неприватизированное жилье в малосемейке после смерти матери - возможности и способы приобретения

• г. Тулун

Умерла мать у родственницы. Жила в неприватизированных комнате в малосемейке. Родственница там прописана не была. Своего жилья у неё нет. Имеет ли она сейчас права на это жилье. Если нет, то каким образом она может приобрести это право?

Ответы на вопрос (2):

Право не имеет, квартира не была приватизирована

Здравствуйте, возможно приобрести право на заключение договора социального найма, а затем на приватизацию, если она проживала с матерью. Обращайтесь, помогу.