Ожидание приказа - как разрешить задержку с документами в армии?

• г. Курск

Я старший лейтенант запаса. Взял отношение в части Нарофоминска в танковый батальон. У себя в городе прошел медкомиссию все документы увез в часть в ноябре. Они пролежали у них до конца декабря благодаря лейтенанту помощнику начальника отдела кадров. В итоге в конце декабря дозвонился до начальника он их отправил в округ. Они попали под новогодние праздники. Каждую неделю звоню начальнику отдела кадров, говорит ничего не приходило жди приказ. Волнуюсь как долго будет длиться, обещал пару недель уже март скоро а с работы уволился чтоб с бумагами бегать. Долго приказ подписывают, подскажите пожалуйстакак быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете написать в произвольной форме жалобу за волокиту в военную прокуратуру.